Estadísticas de Bamber Bridge contra Workington: historial, enfrentamientos y pronóstico

Workington DE LOCAL
17 de octubre de 2026
14:00

Estadísticas H2H Bamber Bridge vs Workington (con Bamber Bridge de local)

Bamber Bridge
50% 2 de 4
EMPATE
0% 0 de 4
Workington
50% 2 de 4
100% 4 de 4
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 4
75% 3 de 4
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
25% 1 de 4

ESTADÍSTICAS FA Cup Bamber Bridge vs Workington

Bamber Bridge de local

Workington de visitante

  • 40% 2 de 5
    Victoria
    50% 2 de 4
  • 40% 2 de 5
    Empate
    0% de 4
  • 20% 1 de 5
    Derrota
    50% 2 de 4
  • 40% 2 de 5
    Más de 2,5
    75% 3 de 4
  • 60% 3 de 5
    Menos de 2,5
    25% 1 de 4
  • 60% 3 de 5
    Ambos equipos marcan
    50% 2 de 4
  • 0% 0 de 5
    ET 1
    25% 1 de 4
  • 60% 3 de 5
    ET X
    75% 3 de 4
  • 40% 2 de 5
    ET 2
    0% 0 de 4

PARTIDOS DE Bamber Bridge

PARTIDOS DE Workington

Resumen del historial Bamber Bridge vs Workington

Bamber Bridge y Workington se enfrentaron 10 veces en total. Bamber Bridge ganó 6 (60 %), Workington ganó 3 (30 %) y hubo 1 empate (10 %).

En el total de los 10 enfrentamientos, 9 terminaron con más de 2,5 goles (90 %) y 1 con menos de 2,5 goles (10 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 8 de esos partidos (80 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (20 %).

El promedio de goles por partido en los 10 enfrentamientos directos es de 3,40.

Con Bamber Bridge de local, los dos equipos se enfrentaron 4 veces. Bamber Bridge ganó 2 (50 %), Workington ganó 2 (50 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Bamber Bridge de local, 4 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de Bamber Bridge como local ante Workington (75 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (25 %).

El promedio de goles por partido con Bamber Bridge de local es de 3,50.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 6 dic. 2025 y terminó Bamber Bridge 3 - 1 Workington.

El próximo enfrentamiento entre Bamber Bridge y Workington está programado para el 17 oct. 2026 por Non League Premier: Northern.