Estadísticas de Bedworth United contra Shepshed Dynamo: historial, enfrentamientos y pronóstico

Shepshed Dynamo DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Bedworth United vs Shepshed Dynamo (con Bedworth United de local)

Bedworth United
50% 3 de 6
EMPATE
17% 1 de 6
Shepshed Dynamo
33% 2 de 6
16% 1 de 6
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
84% 5 de 6
33% 2 de 6
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
67% 4 de 6

PARTIDOS DE Bedworth United

PARTIDOS DE Shepshed Dynamo

Resumen del historial Bedworth United vs Shepshed Dynamo

Bedworth United y Shepshed Dynamo se enfrentaron 11 veces en total. Bedworth United ganó 5 (45 %), Shepshed Dynamo ganó 4 (36 %) y hubo 2 empates (18 %).

En el total de los 11 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles (36 %) y 7 con menos de 2,5 goles (64 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 6 de esos partidos (55 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 5 partidos (45 %).

El promedio de goles por partido en los 11 enfrentamientos directos es de 2,27.

Con Bedworth United de local, los dos equipos se enfrentaron 6 veces. Bedworth United ganó 3 (50 %), Shepshed Dynamo ganó 2 (33 %) y hubo 1 empate (17 %).

Con Bedworth United de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (17 %) y 5 con menos de 2,5 goles (83 %).

Ambos equipos marcaron en 2 de los partidos de Bedworth United como local ante Shepshed Dynamo (33 %); solo uno o ninguno marcó en 4 partidos (67 %).

El promedio de goles por partido con Bedworth United de local es de 2,17.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 15 ago. 2026 y terminó Bedworth United 1 - 0 Shepshed Dynamo.