Estadísticas de Bristol Rovers contra Derby County: historial, enfrentamientos y pronóstico

Derby County DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Bristol Rovers vs Derby County (con Bristol Rovers de local)

Bristol Rovers
0% 0 de 2
EMPATE
50% 1 de 2
Derby County
50% 1 de 2
50% 1 de 2
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 1 de 2
50% 1 de 2
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
50% 1 de 2

Resultados H2H Bristol Rovers vs Derby County e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Bristol Rovers

PARTIDOS DE Derby County

Resumen del historial Bristol Rovers vs Derby County

Bristol Rovers y Derby County se enfrentaron 5 veces en total. Bristol Rovers ganó 0 (0 %), Derby County ganó 4 (80 %) y hubo 1 empate (20 %).

En el total de los 5 enfrentamientos, 3 terminaron con más de 2,5 goles (60 %) y 2 con menos de 2,5 goles (40 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 3 de esos partidos (60 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (40 %).

El promedio de goles por partido en los 5 enfrentamientos directos es de 3,00.

Con Bristol Rovers de local, los dos equipos se enfrentaron 2 veces. Bristol Rovers ganó 0 (0 %), Derby County ganó 1 (50 %) y hubo 1 empate (50 %).

Con Bristol Rovers de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 1 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Bristol Rovers como local ante Derby County (50 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido con Bristol Rovers de local es de 2,50.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 9 mar. 2024 y terminó Bristol Rovers 0 - 3 Derby County.