Estadísticas de Burntisland Shipyard contra Colville Park: historial, enfrentamientos y pronóstico

Colville Park DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Burntisland Shipyard vs Colville Park (con Burntisland Shipyard de local)

Burntisland Shipyard
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Colville Park
100% 1 de 1
100% 1 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
0% 0 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
100% 1 de 1

Resultados H2H Burntisland Shipyard vs Colville Park e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Burntisland Shipyard

PARTIDOS DE Colville Park

Resumen del historial Burntisland Shipyard vs Colville Park

Burntisland Shipyard y Colville Park se enfrentaron 1 veces en total. Burntisland Shipyard ganó 0 (0 %), Colville Park ganó 1 (100 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 1 enfrentamientos, 1 terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 0 de esos partidos (0 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido en los 1 enfrentamientos directos es de 7,00.

Con Burntisland Shipyard de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Burntisland Shipyard ganó 0 (0 %), Colville Park ganó 1 (100 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Burntisland Shipyard de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de Burntisland Shipyard como local ante Colville Park (0 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con Burntisland Shipyard de local es de 7,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 12 ago. 2017 y terminó Burntisland Shipyard 0 - 7 Colville Park.