Estadísticas de Bury Town contra Worcester City: historial, enfrentamientos y pronóstico

Worcester City DE LOCAL
13 de febrero de 2027
15:00

Estadísticas H2H Bury Town vs Worcester City (con Bury Town de local)

Bury Town
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Worcester City
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
100% 1 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
0% 0 de 1

Resultados H2H Bury Town vs Worcester City e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS Non League Premier: Southern Bury Town vs Worcester City

Bury Town de local

Worcester City de visitante

  • 100% 4 de 4
    Victoria
    0% 0 de 5
  • 0% 0 de 4
    Empate
    40% de 5
  • 0% 0 de 4
    Derrota
    60% 3 de 5
  • 50% 2 de 4
    Más de 2,5
    40% 2 de 5
  • 50% 2 de 4
    Menos de 2,5
    60% 3 de 5
  • 25% 1 de 4
    Ambos equipos marcan
    80% 4 de 5
  • 50% 2 de 4
    ET 1
    20% 1 de 5
  • 50% 2 de 4
    ET X
    20% 1 de 5
  • 0% 0 de 4
    ET 2
    60% 3 de 5

PARTIDOS DE Bury Town

PARTIDOS DE Worcester City

Resumen del historial Bury Town vs Worcester City

Bury Town y Worcester City se enfrentaron 2 veces en total. Bury Town ganó 0 (0 %), Worcester City ganó 0 (0 %) y hubo 2 empates (100 %).

En el total de los 2 enfrentamientos, 1 terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 1 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 2 de esos partidos (100 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 0 partidos (0 %).

El promedio de goles por partido en los 2 enfrentamientos directos es de 3,00.

Con Bury Town de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Bury Town ganó 0 (0 %), Worcester City ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (100 %).

Con Bury Town de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Bury Town como local ante Worcester City (100 %); solo uno o ninguno marcó en 0 partidos (0 %).

El promedio de goles por partido con Bury Town de local es de 2,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 3 abr. 2026 y terminó Bury Town 1 - 1 Worcester City.

El próximo enfrentamiento entre Bury Town y Worcester City está programado para el 13 feb. 2027 por Non League Premier: Southern.