Estadísticas de China PR U17 contra Tanzania U17: historial, enfrentamientos y pronóstico

Tanzania U17 DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H China PR U17 vs Tanzania U17 (con China PR U17 de local)

China PR U17
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Tanzania U17
100% 1 de 1
0% 0 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
100% 1 de 1

Resultados H2H China PR U17 vs Tanzania U17 e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE China PR U17

PARTIDOS DE Tanzania U17

Resumen del historial China PR U17 vs Tanzania U17

China PR U17 y Tanzania U17 se enfrentaron 1 veces en total. China PR U17 ganó 0 (0 %), Tanzania U17 ganó 1 (100 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 1 enfrentamientos, 0 terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 0 de esos partidos (0 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido en los 1 enfrentamientos directos es de 2,00.

Con China PR U17 de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. China PR U17 ganó 0 (0 %), Tanzania U17 ganó 1 (100 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con China PR U17 de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de China PR U17 como local ante Tanzania U17 (0 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con China PR U17 de local es de 2,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 8 jul. 2026 y terminó China PR U17 0 - 2 Tanzania U17.