Estadísticas de Dinamo Minsk contra Ruh Brest: historial, enfrentamientos y pronóstico

Ruh Brest DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Dinamo Minsk vs Ruh Brest (con Dinamo Minsk de local)

Dinamo Minsk
0% 0 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Ruh Brest
100% 2 de 2
0% 0 de 2
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 2 de 2
0% 0 de 2
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
100% 2 de 2

Resultados H2H Dinamo Minsk vs Ruh Brest e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Dinamo Minsk

PARTIDOS DE Ruh Brest

Resumen del historial Dinamo Minsk vs Ruh Brest

Dinamo Minsk y Ruh Brest se enfrentaron 4 veces en total. Dinamo Minsk ganó 1 (25 %), Ruh Brest ganó 3 (75 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 4 enfrentamientos, 1 terminaron con más de 2,5 goles (25 %) y 3 con menos de 2,5 goles (75 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 1 de esos partidos (25 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 3 partidos (75 %).

El promedio de goles por partido en los 4 enfrentamientos directos es de 1,75.

Con Dinamo Minsk de local, los dos equipos se enfrentaron 2 veces. Dinamo Minsk ganó 0 (0 %), Ruh Brest ganó 2 (100 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Dinamo Minsk de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 2 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de Dinamo Minsk como local ante Ruh Brest (0 %); solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con Dinamo Minsk de local es de 1,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 17 oct. 2021 y terminó Dinamo Minsk 3 - 1 Ruh Brest.