Estadísticas de Energie Cottbus contra Luckenwalde: historial, enfrentamientos y pronóstico

Luckenwalde DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Energie Cottbus vs Luckenwalde (con Energie Cottbus de local)

Energie Cottbus
50% 3 de 6
EMPATE
50% 3 de 6
Luckenwalde
0% 0 de 6
50% 3 de 6
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 3 de 6
66% 4 de 6
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
34% 2 de 6

PARTIDOS DE Energie Cottbus

PARTIDOS DE Luckenwalde

Resumen del historial Energie Cottbus vs Luckenwalde

Energie Cottbus y Luckenwalde se enfrentaron 12 veces en total. Energie Cottbus ganó 7 (58 %), Luckenwalde ganó 1 (8 %) y hubo 4 empates (33 %).

En el total de los 12 enfrentamientos, 5 terminaron con más de 2,5 goles (42 %) y 7 con menos de 2,5 goles (58 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 6 de esos partidos (50 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 6 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido en los 12 enfrentamientos directos es de 2,67.

Con Energie Cottbus de local, los dos equipos se enfrentaron 6 veces. Energie Cottbus ganó 3 (50 %), Luckenwalde ganó 0 (0 %) y hubo 3 empates (50 %).

Con Energie Cottbus de local, 3 partidos terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 3 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron en 4 de los partidos de Energie Cottbus como local ante Luckenwalde (67 %); solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (33 %).

El promedio de goles por partido con Energie Cottbus de local es de 3,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 12 may. 2024 y terminó Energie Cottbus 3 - 3 Luckenwalde.