Estadísticas de F91 Dudelange contra Differdange 03: historial, enfrentamientos y pronóstico

Differdange 03 DE LOCAL
18 de abril de 2027
14:00

Estadísticas H2H F91 Dudelange vs Differdange 03 (con F91 Dudelange de local)

F91 Dudelange
43% 7 de 16
EMPATE
26% 4 de 16
Differdange 03
31% 5 de 16
50% 8 de 16
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 8 de 16
50% 8 de 16
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
50% 8 de 16

Resultados H2H F91 Dudelange vs Differdange 03 e historial de enfrentamientos

VER MÁS
01.07.2026
2 - 0
22.03.2026
0 - 0
28.09.2025
2 - 2
15.02.2025
0 - 1
18.08.2024
3 - 0
16.03.2024
2 - 0
23.09.2023
2 - 2
02.04.2023
0 - 4
16.10.2022
3 - 1
03.04.2022
1 - 0

ESTADÍSTICAS División Nacional F91 Dudelange vs Differdange 03

F91 Dudelange de local

Differdange 03 de visitante

  • 25% 1 de 4
    Victoria
    67% 2 de 3
  • 0% 0 de 4
    Empate
    0% de 3
  • 75% 3 de 4
    Derrota
    33% 1 de 3
  • 75% 3 de 4
    Más de 2,5
    67% 2 de 3
  • 25% 1 de 4
    Menos de 2,5
    33% 1 de 3
  • 75% 3 de 4
    Ambos equipos marcan
    67% 2 de 3
  • 0% 0 de 4
    ET 1
    33% 1 de 3
  • 50% 2 de 4
    ET X
    33% 1 de 3
  • 50% 2 de 4
    ET 2
    33% 1 de 3

PARTIDOS DE F91 Dudelange

PARTIDOS DE Differdange 03

Resumen del historial F91 Dudelange vs Differdange 03

F91 Dudelange y Differdange 03 se enfrentaron 35 veces en total. F91 Dudelange ganó 15 (43 %), Differdange 03 ganó 12 (34 %) y hubo 8 empates (23 %).

En el total de los 35 enfrentamientos, 19 terminaron con más de 2,5 goles (54 %) y 16 con menos de 2,5 goles (46 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 15 de esos partidos (43 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 20 partidos (57 %).

El promedio de goles por partido en los 35 enfrentamientos directos es de 2,60.

Con F91 Dudelange de local, los dos equipos se enfrentaron 16 veces. F91 Dudelange ganó 7 (44 %), Differdange 03 ganó 5 (31 %) y hubo 4 empates (25 %).

Con F91 Dudelange de local, 8 partidos terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 8 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron en 8 de los partidos de F91 Dudelange como local ante Differdange 03 (50 %); solo uno o ninguno marcó en 8 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido con F91 Dudelange de local es de 2,25.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 1 jul. 2026 y terminó F91 Dudelange 0 - 2 Differdange 03.

El próximo enfrentamiento entre F91 Dudelange y Differdange 03 está programado para el 18 abr. 2027 por División Nacional.