Estadísticas de FC Tallinn contra Levadia II: historial, enfrentamientos y pronóstico

Levadia II DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H FC Tallinn vs Levadia II (con FC Tallinn de local)

FC Tallinn
12% 1 de 8
EMPATE
13% 1 de 8
Levadia II
75% 6 de 8
87% 7 de 8
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
13% 1 de 8
87% 7 de 8
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
13% 1 de 8

Resultados H2H FC Tallinn vs Levadia II e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE FC Tallinn

PARTIDOS DE Levadia II

Resumen del historial FC Tallinn vs Levadia II

FC Tallinn y Levadia II se enfrentaron 17 veces en total. FC Tallinn ganó 5 (29 %), Levadia II ganó 9 (53 %) y hubo 3 empates (18 %).

En el total de los 17 enfrentamientos, 12 terminaron con más de 2,5 goles (71 %) y 5 con menos de 2,5 goles (29 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 12 de esos partidos (71 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 5 partidos (29 %).

El promedio de goles por partido en los 17 enfrentamientos directos es de 4,06.

Con FC Tallinn de local, los dos equipos se enfrentaron 8 veces. FC Tallinn ganó 1 (13 %), Levadia II ganó 6 (75 %) y hubo 1 empate (13 %).

Con FC Tallinn de local, 7 partidos terminaron con más de 2,5 goles (88 %) y 1 con menos de 2,5 goles (13 %).

Ambos equipos marcaron en 7 de los partidos de FC Tallinn como local ante Levadia II (88 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (13 %).

El promedio de goles por partido con FC Tallinn de local es de 4,50.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 13 sep. 2026 y terminó FC Tallinn 1 - 5 Levadia II.