Estadísticas de Gamba All Blacks contra Young Apostles: historial, enfrentamientos y pronóstico

Young Apostles DE LOCAL
12 de marzo de 2027
00:00

Estadísticas H2H Gamba All Blacks vs Young Apostles (con Gamba All Blacks de local)

Gamba All Blacks
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Young Apostles
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
100% 1 de 1

Resultados H2H Gamba All Blacks vs Young Apostles e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS Premier League Gamba All Blacks vs Young Apostles

Gamba All Blacks de local

Young Apostles de visitante

  • 100% 1 de 1
    Victoria
    0% 0 de 2
  • 0% 0 de 1
    Empate
    0% de 2
  • 0% 0 de 1
    Derrota
    100% 2 de 2
  • 0% de 1
    Más de 2,5
    100% 2 de 2
  • 100% 1 de 1
    Menos de 2,5
    0% de 2
  • 0% 0 de 1
    Ambos equipos marcan
    0% 0 de 2
  • 100% 1 de 1
    ET 1
    0% 0 de 2
  • 0% 0 de 1
    ET X
    0% 0 de 2
  • 0% 0 de 1
    ET 2
    100% 2 de 2

PARTIDOS DE Gamba All Blacks

PARTIDOS DE Young Apostles

Resumen del historial Gamba All Blacks vs Young Apostles

Gamba All Blacks y Young Apostles se enfrentaron 2 veces en total. Gamba All Blacks ganó 0 (0 %), Young Apostles ganó 1 (50 %) y hubo 1 empate (50 %).

En el total de los 2 enfrentamientos, 0 terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 2 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 0 de esos partidos (0 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido en los 2 enfrentamientos directos es de 0,50.

Con Gamba All Blacks de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Gamba All Blacks ganó 0 (0 %), Young Apostles ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (100 %).

Con Gamba All Blacks de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de Gamba All Blacks como local ante Young Apostles (0 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con Gamba All Blacks de local es de 0,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 12 abr. 2026 y terminó Gamba All Blacks 0 - 1 Young Apostles.

El próximo enfrentamiento entre Gamba All Blacks y Young Apostles está programado para el 12 mar. 2027 por Premier League.