Estadísticas de Holstein Kiel contra Silkeborg: historial, enfrentamientos y pronóstico

Silkeborg DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Holstein Kiel vs Silkeborg (con Holstein Kiel de local)

Holstein Kiel
50% 1 de 2
EMPATE
50% 1 de 2
Silkeborg
0% 0 de 2
50% 1 de 2
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 1 de 2
0% 0 de 2
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
100% 2 de 2

Resultados H2H Holstein Kiel vs Silkeborg e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Holstein Kiel

PARTIDOS DE Silkeborg

Resumen del historial Holstein Kiel vs Silkeborg

Holstein Kiel y Silkeborg se enfrentaron 3 veces en total. Holstein Kiel ganó 1 (33 %), Silkeborg ganó 0 (0 %) y hubo 2 empates (67 %).

En el total de los 3 enfrentamientos, 2 terminaron con más de 2,5 goles (67 %) y 1 con menos de 2,5 goles (33 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 1 de esos partidos (33 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (67 %).

El promedio de goles por partido en los 3 enfrentamientos directos es de 3,00.

Con Holstein Kiel de local, los dos equipos se enfrentaron 2 veces. Holstein Kiel ganó 1 (50 %), Silkeborg ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (50 %).

Con Holstein Kiel de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 1 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de Holstein Kiel como local ante Silkeborg (0 %); solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con Holstein Kiel de local es de 2,50.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 10 oct. 2024 y terminó Holstein Kiel 5 - 0 Silkeborg.