Estadísticas de JDFS Alberts contra Super Nova: historial, enfrentamientos y pronóstico

Super Nova DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H JDFS Alberts vs Super Nova (con JDFS Alberts de local)

JDFS Alberts
16% 1 de 6
EMPATE
18% 1 de 6
Super Nova
66% 4 de 6
66% 4 de 6
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
34% 2 de 6
50% 3 de 6
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
50% 3 de 6

Resultados H2H JDFS Alberts vs Super Nova e historial de enfrentamientos

VER MÁS
12.07.2025
1 - 3
24.08.2024
1 - 0
28.04.2024
0 - 2
22.08.2021
1 - 2
16.08.2020
0 - 0
27.10.2019
0 - 3
17.08.2019
2 - 7
18.05.2019
2 - 1
21.10.2018
0 - 8
28.07.2018
1 - 0

PARTIDOS DE JDFS Alberts

PARTIDOS DE Super Nova

Resumen del historial JDFS Alberts vs Super Nova

JDFS Alberts y Super Nova se enfrentaron 10 veces en total. JDFS Alberts ganó 3 (30 %), Super Nova ganó 6 (60 %) y hubo 1 empate (10 %).

En el total de los 10 enfrentamientos, 6 terminaron con más de 2,5 goles (60 %) y 4 con menos de 2,5 goles (40 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 4 de esos partidos (40 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 6 partidos (60 %).

El promedio de goles por partido en los 10 enfrentamientos directos es de 3,40.

Con JDFS Alberts de local, los dos equipos se enfrentaron 6 veces. JDFS Alberts ganó 1 (17 %), Super Nova ganó 4 (67 %) y hubo 1 empate (17 %).

Con JDFS Alberts de local, 4 partidos terminaron con más de 2,5 goles (67 %) y 2 con menos de 2,5 goles (33 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de JDFS Alberts como local ante Super Nova (50 %); solo uno o ninguno marcó en 3 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido con JDFS Alberts de local es de 4,33.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 12 jul. 2025 y terminó JDFS Alberts 1 - 3 Super Nova.