Estadísticas de Le Pontet US contra EF Bastia: historial, enfrentamientos y pronóstico

EF Bastia DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Le Pontet US vs EF Bastia (con Le Pontet US de local)

Le Pontet US
66% 2 de 3
EMPATE
1% 0 de 3
EF Bastia
33% 1 de 3
100% 3 de 3
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 3
66% 2 de 3
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
34% 1 de 3

Resultados H2H Le Pontet US vs EF Bastia e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Le Pontet US

PARTIDOS DE EF Bastia

Resumen del historial Le Pontet US vs EF Bastia

Le Pontet US y EF Bastia se enfrentaron 6 veces en total. Le Pontet US ganó 2 (33 %), EF Bastia ganó 3 (50 %) y hubo 1 empate (17 %).

En el total de los 6 enfrentamientos, 4 terminaron con más de 2,5 goles (67 %) y 2 con menos de 2,5 goles (33 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 4 de esos partidos (67 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (33 %).

El promedio de goles por partido en los 6 enfrentamientos directos es de 2,67.

Con Le Pontet US de local, los dos equipos se enfrentaron 3 veces. Le Pontet US ganó 2 (67 %), EF Bastia ganó 1 (33 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Le Pontet US de local, 3 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 2 de los partidos de Le Pontet US como local ante EF Bastia (67 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (33 %).

El promedio de goles por partido con Le Pontet US de local es de 3,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 6 abr. 2019 y terminó Le Pontet US 1 - 2 EF Bastia.