Estadísticas de Les Herbiers contra Stade Briochin: historial, enfrentamientos y pronóstico

Stade Briochin DE LOCAL
7 de noviembre de 2026
17:00

Estadísticas H2H Les Herbiers vs Stade Briochin (con Les Herbiers de local)

Les Herbiers
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Stade Briochin
0% 0 de 1
100% 1 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
0% 0 de 1

Resultados H2H Les Herbiers vs Stade Briochin e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS Copa de Francia Les Herbiers vs Stade Briochin

Les Herbiers de local

Stade Briochin de visitante

  • 0% 0 de 2
    Victoria
    50% 1 de 2
  • 0% 0 de 2
    Empate
    50% de 2
  • 100% 2 de 2
    Derrota
    0% 0 de 2
  • 50% 1 de 2
    Más de 2,5
    50% 1 de 2
  • 50% 1 de 2
    Menos de 2,5
    50% 1 de 2
  • 50% 1 de 2
    Ambos equipos marcan
    50% 1 de 2
  • 50% 1 de 2
    ET 1
    0% 0 de 2
  • 50% 1 de 2
    ET X
    100% 2 de 2
  • 0% 0 de 2
    ET 2
    0% 0 de 2

PARTIDOS DE Les Herbiers

PARTIDOS DE Stade Briochin

Resumen del historial Les Herbiers vs Stade Briochin

Les Herbiers y Stade Briochin se enfrentaron 3 veces en total. Les Herbiers ganó 3 (100 %), Stade Briochin ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 3 enfrentamientos, 3 terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 2 de esos partidos (67 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (33 %).

El promedio de goles por partido en los 3 enfrentamientos directos es de 3,00.

Con Les Herbiers de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Les Herbiers ganó 1 (100 %), Stade Briochin ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Les Herbiers de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Les Herbiers como local ante Stade Briochin (100 %); solo uno o ninguno marcó en 0 partidos (0 %).

El promedio de goles por partido con Les Herbiers de local es de 3,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 14 feb. 2025 y terminó Les Herbiers 2 - 1 Stade Briochin.

El próximo enfrentamiento entre Les Herbiers y Stade Briochin está programado para el 7 nov. 2026 por CFA Grupo B.