Estadísticas de Livyi Bereh contra Chornomorets II: historial, enfrentamientos y pronóstico

Chornomorets II DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Livyi Bereh vs Chornomorets II (con Livyi Bereh de local)

Livyi Bereh
100% 2 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Chornomorets II
0% 0 de 2
100% 2 de 2
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 2
50% 1 de 2
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
50% 1 de 2

Resultados H2H Livyi Bereh vs Chornomorets II e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Livyi Bereh

PARTIDOS DE Chornomorets II

Resumen del historial Livyi Bereh vs Chornomorets II

Livyi Bereh y Chornomorets II se enfrentaron 3 veces en total. Livyi Bereh ganó 2 (67 %), Chornomorets II ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (33 %).

En el total de los 3 enfrentamientos, 2 terminaron con más de 2,5 goles (67 %) y 1 con menos de 2,5 goles (33 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 2 de esos partidos (67 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (33 %).

El promedio de goles por partido en los 3 enfrentamientos directos es de 2,67.

Con Livyi Bereh de local, los dos equipos se enfrentaron 2 veces. Livyi Bereh ganó 2 (100 %), Chornomorets II ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Livyi Bereh de local, 2 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Livyi Bereh como local ante Chornomorets II (50 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido con Livyi Bereh de local es de 3,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 9 abr. 2026 y terminó Livyi Bereh 2 - 1 Chornomorets II.