Estadísticas de Lorient U17 contra La Roche VF U17: historial, enfrentamientos y pronóstico

La Roche VF U17 DE LOCAL
21 de marzo de 2027
14:00

Estadísticas H2H Lorient U17 vs La Roche VF U17 (con Lorient U17 de local)

Lorient U17
66% 2 de 3
EMPATE
1% 0 de 3
La Roche VF U17
33% 1 de 3
33% 1 de 3
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
67% 2 de 3
33% 1 de 3
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
67% 2 de 3

ESTADÍSTICAS Championnat National Sub-17 Lorient U17 vs La Roche VF U17

Lorient U17 de local

La Roche VF U17 de visitante

  • 50% 1 de 2
    Victoria
    0% 0 de 3
  • 50% 1 de 2
    Empate
    0% de 3
  • 0% 0 de 2
    Derrota
    100% 3 de 3
  • 100% 2 de 2
    Más de 2,5
    67% 2 de 3
  • 0% de 2
    Menos de 2,5
    33% 1 de 3
  • 100% 2 de 2
    Ambos equipos marcan
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 2
    ET 1
    0% 0 de 3
  • 100% 2 de 2
    ET X
    100% 3 de 3
  • 0% 0 de 2
    ET 2
    0% 0 de 3

PARTIDOS DE Lorient U17

PARTIDOS DE La Roche VF U17

Resumen del historial Lorient U17 vs La Roche VF U17

Lorient U17 y La Roche VF U17 se enfrentaron 6 veces en total. Lorient U17 ganó 3 (50 %), La Roche VF U17 ganó 3 (50 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 6 enfrentamientos, 3 terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 3 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 2 de esos partidos (33 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 4 partidos (67 %).

El promedio de goles por partido en los 6 enfrentamientos directos es de 2,67.

Con Lorient U17 de local, los dos equipos se enfrentaron 3 veces. Lorient U17 ganó 2 (67 %), La Roche VF U17 ganó 1 (33 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Lorient U17 de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (33 %) y 2 con menos de 2,5 goles (67 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Lorient U17 como local ante La Roche VF U17 (33 %); solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (67 %).

El promedio de goles por partido con Lorient U17 de local es de 2,33.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 15 feb. 2026 y terminó Lorient U17 0 - 1 La Roche VF U17.

El próximo enfrentamiento entre Lorient U17 y La Roche VF U17 está programado para el 21 mar. 2027 por Championnat National Sub-17.