Estadísticas de Pardubice II contra Jablonec II: historial, enfrentamientos y pronóstico

Jablonec II DE LOCAL
31 de octubre de 2026
13:00

Estadísticas H2H Pardubice II vs Jablonec II (con Pardubice II de local)

Pardubice II
66% 4 de 6
EMPATE
1% 0 de 6
Jablonec II
33% 2 de 6
50% 3 de 6
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 3 de 6
50% 3 de 6
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
50% 3 de 6

Resultados H2H Pardubice II vs Jablonec II e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS 4. Liga División C Pardubice II vs Jablonec II

Pardubice II de local

Jablonec II de visitante

  • 0% 0 de 0
    Victoria
    0% 0 de 0
  • 0% 0 de 0
    Empate
    0% de 0
  • 0% 0 de 0
    Derrota
    0% 0 de 0
  • 0% de 0
    Más de 2,5
    0% de 0
  • 0% de 0
    Menos de 2,5
    0% de 0
  • 0% 0 de 0
    Ambos equipos marcan
    0% 0 de 0
  • 0% 0 de 0
    ET 1
    0% 0 de 0
  • 0% 0 de 0
    ET X
    0% 0 de 0
  • 0% 0 de 0
    ET 2
    0% 0 de 0

PARTIDOS DE Pardubice II

PARTIDOS DE Jablonec II

Resumen del historial Pardubice II vs Jablonec II

Pardubice II y Jablonec II se enfrentaron 12 veces en total. Pardubice II ganó 7 (58 %), Jablonec II ganó 4 (33 %) y hubo 1 empate (8 %).

En el total de los 12 enfrentamientos, 7 terminaron con más de 2,5 goles (58 %) y 5 con menos de 2,5 goles (42 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 7 de esos partidos (58 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 5 partidos (42 %).

El promedio de goles por partido en los 12 enfrentamientos directos es de 3,83.

Con Pardubice II de local, los dos equipos se enfrentaron 6 veces. Pardubice II ganó 4 (67 %), Jablonec II ganó 2 (33 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Pardubice II de local, 3 partidos terminaron con más de 2,5 goles (50 %) y 3 con menos de 2,5 goles (50 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de Pardubice II como local ante Jablonec II (50 %); solo uno o ninguno marcó en 3 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido con Pardubice II de local es de 3,67.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 6 jun. 2026 y terminó Pardubice II 3 - 2 Jablonec II.

El próximo enfrentamiento entre Pardubice II y Jablonec II está programado para el 31 oct. 2026.