Estadísticas de Polonia Bytom contra Chrobry Głogów: historial, enfrentamientos y pronóstico

Chrobry Głogów DE LOCAL
17 de octubre de 2026
13:30

Estadísticas H2H Polonia Bytom vs Chrobry Głogów (con Polonia Bytom de local)

Polonia Bytom
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Chrobry Głogów
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
100% 1 de 1

Resultados H2H Polonia Bytom vs Chrobry Głogów e historial de enfrentamientos

VER MÁS

ESTADÍSTICAS I Liga Polonia Bytom vs Chrobry Głogów

Polonia Bytom de local

Chrobry Głogów de visitante

  • 20% 1 de 5
    Victoria
    50% 2 de 4
  • 80% 4 de 5
    Empate
    25% de 4
  • 0% 0 de 5
    Derrota
    25% 1 de 4
  • 60% 3 de 5
    Más de 2,5
    50% 2 de 4
  • 40% 2 de 5
    Menos de 2,5
    50% 2 de 4
  • 60% 3 de 5
    Ambos equipos marcan
    75% 3 de 4
  • 40% 2 de 5
    ET 1
    25% 1 de 4
  • 40% 2 de 5
    ET X
    75% 3 de 4
  • 20% 1 de 5
    ET 2
    0% 0 de 4

PARTIDOS DE Polonia Bytom

PARTIDOS DE Chrobry Głogów

Resumen del historial Polonia Bytom vs Chrobry Głogów

Polonia Bytom y Chrobry Głogów se enfrentaron 2 veces en total. Polonia Bytom ganó 2 (100 %), Chrobry Głogów ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 2 enfrentamientos, 0 terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 2 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 0 de esos partidos (0 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido en los 2 enfrentamientos directos es de 1,50.

Con Polonia Bytom de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Polonia Bytom ganó 1 (100 %), Chrobry Głogów ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Polonia Bytom de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de Polonia Bytom como local ante Chrobry Głogów (0 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con Polonia Bytom de local es de 2,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 7 dic. 2025 y terminó Polonia Bytom 2 - 0 Chrobry Głogów.

El próximo enfrentamiento entre Polonia Bytom y Chrobry Głogów está programado para el 17 oct. 2026 por I Liga.