Estadísticas de Samobor U19 contra Šibenik U19: historial, enfrentamientos y pronóstico

Šibenik U19 DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Samobor U19 vs Šibenik U19 (con Samobor U19 de local)

Samobor U19
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Šibenik U19
0% 0 de 1
100% 1 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
0% 0 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
100% 1 de 1

Resultados H2H Samobor U19 vs Šibenik U19 e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Samobor U19

PARTIDOS DE Šibenik U19

Resumen del historial Samobor U19 vs Šibenik U19

Samobor U19 y Šibenik U19 se enfrentaron 2 veces en total. Samobor U19 ganó 2 (100 %), Šibenik U19 ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 2 enfrentamientos, 2 terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 1 de esos partidos (50 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (50 %).

El promedio de goles por partido en los 2 enfrentamientos directos es de 4,00.

Con Samobor U19 de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Samobor U19 ganó 1 (100 %), Šibenik U19 ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Samobor U19 de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de Samobor U19 como local ante Šibenik U19 (0 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con Samobor U19 de local es de 5,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 23 may. 2026 y terminó Samobor U19 5 - 0 Šibenik U19.