Estadísticas de SC Lassee contra First Vienna: historial, enfrentamientos y pronóstico

First Vienna DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H SC Lassee vs First Vienna (con SC Lassee de local)

SC Lassee
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
First Vienna
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
100% 1 de 1

Resultados H2H SC Lassee vs First Vienna e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE SC Lassee

PARTIDOS DE First Vienna

Resumen del historial SC Lassee vs First Vienna

SC Lassee y First Vienna se enfrentaron 1 veces en total. SC Lassee ganó 0 (0 %), First Vienna ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (100 %).

En el total de los 1 enfrentamientos, 0 terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 0 de esos partidos (0 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido en los 1 enfrentamientos directos es de 0,00.

Con SC Lassee de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. SC Lassee ganó 0 (0 %), First Vienna ganó 0 (0 %) y hubo 1 empate (100 %).

Con SC Lassee de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de SC Lassee como local ante First Vienna (0 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con SC Lassee de local es de 0,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 21 jun. 2025 y terminó SC Lassee 0 - 0 First Vienna.