Estadísticas de Schwarz-Weiß Bregenz contra Kapfenberger SV: historial, enfrentamientos y pronóstico

Kapfenberger SV DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Schwarz-Weiß Bregenz vs Kapfenberger SV (con Schwarz-Weiß Bregenz de local)

Schwarz-Weiß Bregenz
40% 2 de 5
EMPATE
20% 1 de 5
Kapfenberger SV
40% 2 de 5
60% 3 de 5
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
40% 2 de 5
60% 3 de 5
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
40% 2 de 5

Resultados H2H Schwarz-Weiß Bregenz vs Kapfenberger SV e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Schwarz-Weiß Bregenz

PARTIDOS DE Kapfenberger SV

Resumen del historial Schwarz-Weiß Bregenz vs Kapfenberger SV

Schwarz-Weiß Bregenz y Kapfenberger SV se enfrentaron 8 veces en total. Schwarz-Weiß Bregenz ganó 3 (38 %), Kapfenberger SV ganó 4 (50 %) y hubo 1 empate (13 %).

En el total de los 8 enfrentamientos, 6 terminaron con más de 2,5 goles (75 %) y 2 con menos de 2,5 goles (25 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 6 de esos partidos (75 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (25 %).

El promedio de goles por partido en los 8 enfrentamientos directos es de 4,00.

Con Schwarz-Weiß Bregenz de local, los dos equipos se enfrentaron 5 veces. Schwarz-Weiß Bregenz ganó 2 (40 %), Kapfenberger SV ganó 2 (40 %) y hubo 1 empate (20 %).

Con Schwarz-Weiß Bregenz de local, 3 partidos terminaron con más de 2,5 goles (60 %) y 2 con menos de 2,5 goles (40 %).

Ambos equipos marcaron en 3 de los partidos de Schwarz-Weiß Bregenz como local ante Kapfenberger SV (60 %); solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (40 %).

El promedio de goles por partido con Schwarz-Weiß Bregenz de local es de 3,20.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 8 ago. 2026 y terminó Schwarz-Weiß Bregenz 3 - 2 Kapfenberger SV.