Estadísticas de Şcolar Reşiţa contra Bihor Oradea: historial, enfrentamientos y pronóstico

Bihor Oradea DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Şcolar Reşiţa vs Bihor Oradea (con Şcolar Reşiţa de local)

Şcolar Reşiţa
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Bihor Oradea
100% 1 de 1
100% 1 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
0% 0 de 1

Resultados H2H Şcolar Reşiţa vs Bihor Oradea e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Şcolar Reşiţa

PARTIDOS DE Bihor Oradea

Resumen del historial Şcolar Reşiţa vs Bihor Oradea

Şcolar Reşiţa y Bihor Oradea se enfrentaron 3 veces en total. Şcolar Reşiţa ganó 2 (67 %), Bihor Oradea ganó 1 (33 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 3 enfrentamientos, 3 terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 3 de esos partidos (100 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 0 partidos (0 %).

El promedio de goles por partido en los 3 enfrentamientos directos es de 4,67.

Con Şcolar Reşiţa de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. Şcolar Reşiţa ganó 0 (0 %), Bihor Oradea ganó 1 (100 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Şcolar Reşiţa de local, 1 partidos terminaron con más de 2,5 goles (100 %) y 0 con menos de 2,5 goles (0 %).

Ambos equipos marcaron en 1 de los partidos de Şcolar Reşiţa como local ante Bihor Oradea (100 %); solo uno o ninguno marcó en 0 partidos (0 %).

El promedio de goles por partido con Şcolar Reşiţa de local es de 5,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 6 dic. 2025 y terminó Şcolar Reşiţa 2 - 3 Bihor Oradea.