Estadísticas de Stade Renard contra Bamboutos: historial, enfrentamientos y pronóstico

Bamboutos DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Stade Renard vs Bamboutos (con Stade Renard de local)

Stade Renard
0% 0 de 4
EMPATE
25% 1 de 4
Bamboutos
75% 3 de 4
0% 0 de 4
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 4 de 4
0% 0 de 4
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
100% 4 de 4

Resultados H2H Stade Renard vs Bamboutos e historial de enfrentamientos

VER MÁS
18.06.2025
0 - 1
23.02.2025
0 - 2
14.07.2021
0 - 2
21.03.2021
0 - 3
15.12.2019
1 - 0
11.07.2018
1 - 1
11.04.2018
0 - 1
24.07.2017
0 - 0
02.04.2017
1 - 1

PARTIDOS DE Stade Renard

PARTIDOS DE Bamboutos

Resumen del historial Stade Renard vs Bamboutos

Stade Renard y Bamboutos se enfrentaron 9 veces en total. Stade Renard ganó 2 (22 %), Bamboutos ganó 4 (44 %) y hubo 3 empates (33 %).

En el total de los 9 enfrentamientos, 1 terminaron con más de 2,5 goles (11 %) y 8 con menos de 2,5 goles (89 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 2 de esos partidos (22 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 7 partidos (78 %).

El promedio de goles por partido en los 9 enfrentamientos directos es de 1,56.

Con Stade Renard de local, los dos equipos se enfrentaron 4 veces. Stade Renard ganó 0 (0 %), Bamboutos ganó 3 (75 %) y hubo 1 empate (25 %).

Con Stade Renard de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 4 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de Stade Renard como local ante Bamboutos (0 %); solo uno o ninguno marcó en 4 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con Stade Renard de local es de 1,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 18 jun. 2025 y terminó Stade Renard 0 - 1 Bamboutos.