Estadísticas de UD Parachique contra Las Palmas: historial, enfrentamientos y pronóstico

Las Palmas DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H UD Parachique vs Las Palmas (con UD Parachique de local)

UD Parachique
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Las Palmas
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
100% 1 de 1

Resultados H2H UD Parachique vs Las Palmas e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE UD Parachique

PARTIDOS DE Las Palmas

Resumen del historial UD Parachique vs Las Palmas

UD Parachique y Las Palmas se enfrentaron 1 veces en total. UD Parachique ganó 1 (100 %), Las Palmas ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

En el total de los 1 enfrentamientos, 0 terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 0 de esos partidos (0 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido en los 1 enfrentamientos directos es de 2,00.

Con UD Parachique de local, los dos equipos se enfrentaron 1 veces. UD Parachique ganó 1 (100 %), Las Palmas ganó 0 (0 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con UD Parachique de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 1 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de UD Parachique como local ante Las Palmas (0 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con UD Parachique de local es de 2,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 10 oct. 2021 y terminó UD Parachique 2 - 0 Las Palmas.