Estadísticas de Versailles U19 contra C' Chartres U19: historial, enfrentamientos y pronóstico
C' Chartres U19 DE LOCALResultados H2H Versailles U19 vs C' Chartres U19 e historial de enfrentamientos
VER MÁSESTADÍSTICAS Versailles U19 vs C' Chartres U19
Versailles U19 de local
C' Chartres U19 de visitante
-
67% 2 de 3Victoria0% 0 de 5
-
33% 1 de 3Empate0% de 5
-
0% 0 de 3Derrota100% 5 de 5
-
33% 1 de 3Más de 2,560% 3 de 5
-
67% 2 de 3Menos de 2,540% 2 de 5
-
33% 1 de 3Ambos equipos marcan60% 3 de 5
-
0% 0 de 3ET 120% 1 de 5
-
67% 2 de 3ET X20% 1 de 5
-
33% 1 de 3ET 260% 3 de 5
PARTIDOS DE Versailles U19
-
04.10.20262 - 2E
-
13.09.20262 - 0G
-
30.08.20262 - 0G
-
01.11.20262 - 1P
-
17.10.20260 - 0E
-
11.10.20262 - 0P
-
20.09.20263 - 0P
-
06.09.20260 - 1G
-
23.08.20260 - 0E
-
08.11.2026
-
15.11.2026
-
22.11.2026
-
29.11.2026
-
06.12.2026
-
20.12.2026
-
17.01.2027
-
24.01.2027
-
07.02.2027
-
14.02.2027
PARTIDOS DE C' Chartres U19
-
31.10.20262 - 0P
-
10.10.20263 - 1P
-
20.09.20262 - 0P
-
06.09.20264 - 1P
-
23.08.20264 - 2P
-
10.05.20265 - 2P
-
19.04.20267 - 1P
-
22.03.20264 - 1P
-
08.03.20260 - 1G
-
08.02.20263 - 0P
-
18.10.20262 - 3P
-
04.10.20261 - 0G
-
13.09.20261 - 1E
-
30.08.20264 - 2G
-
03.05.20263 - 1G
-
12.04.20261 - 0G
-
15.03.20263 - 0G
-
15.02.20262 - 1G
-
25.01.20261 - 0G
-
30.11.20252 - 0G
-
08.11.2026
-
15.11.2026
-
22.11.2026
-
29.11.2026
-
06.12.2026
-
20.12.2026
-
17.01.2027
-
24.01.2027
-
07.02.2027
-
14.02.2027