Estadísticas de Świt Skolwin contra Sandecja Nowy Sącz: historial, enfrentamientos y pronóstico

Sandecja Nowy Sącz DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Świt Skolwin vs Sandecja Nowy Sącz (con Świt Skolwin de local)

Świt Skolwin
50% 1 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Sandecja Nowy Sącz
50% 1 de 2
0% 0 de 2
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 2 de 2
0% 0 de 2
AMBOS EQUIPOS MARCAN
No
100% 2 de 2

Resultados H2H Świt Skolwin vs Sandecja Nowy Sącz e historial de enfrentamientos

VER MÁS

PARTIDOS DE Świt Skolwin

PARTIDOS DE Sandecja Nowy Sącz

Resumen del historial Świt Skolwin vs Sandecja Nowy Sącz

Świt Skolwin y Sandecja Nowy Sącz se enfrentaron 3 veces en total. Świt Skolwin ganó 1 (33 %), Sandecja Nowy Sącz ganó 1 (33 %) y hubo 1 empate (33 %).

En el total de los 3 enfrentamientos, 1 terminaron con más de 2,5 goles (33 %) y 2 con menos de 2,5 goles (67 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 1 de esos partidos (33 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (67 %).

El promedio de goles por partido en los 3 enfrentamientos directos es de 2,33.

Con Świt Skolwin de local, los dos equipos se enfrentaron 2 veces. Świt Skolwin ganó 1 (50 %), Sandecja Nowy Sącz ganó 1 (50 %) y hubo 0 empates (0 %).

Con Świt Skolwin de local, 0 partidos terminaron con más de 2,5 goles (0 %) y 2 con menos de 2,5 goles (100 %).

Ambos equipos marcaron en 0 de los partidos de Świt Skolwin como local ante Sandecja Nowy Sącz (0 %); solo uno o ninguno marcó en 2 partidos (100 %).

El promedio de goles por partido con Świt Skolwin de local es de 1,50.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 15 ago. 2026 y terminó Świt Skolwin 0 - 1 Sandecja Nowy Sącz.