Estadísticas de Wycombe Wanderers contra Swindon Town: historial, enfrentamientos y pronóstico

Swindon Town DE LOCAL
No hay próximos partidos

Estadísticas H2H Wycombe Wanderers vs Swindon Town (con Wycombe Wanderers de local)

Wycombe Wanderers
33% 2 de 6
EMPATE
34% 2 de 6
Swindon Town
33% 2 de 6
66% 4 de 6
ESTADÍSTICAS MÁS/MENOS 2,5
MÁS DE 2,5
MENOS DE 2,5
34% 2 de 6
83% 5 de 6
AMBOS EQUIPOS MARCAN
Sí
No
17% 1 de 6

PARTIDOS DE Wycombe Wanderers

PARTIDOS DE Swindon Town

Resumen del historial Wycombe Wanderers vs Swindon Town

Wycombe Wanderers y Swindon Town se enfrentaron 13 veces en total. Wycombe Wanderers ganó 3 (23 %), Swindon Town ganó 7 (54 %) y hubo 3 empates (23 %).

En el total de los 13 enfrentamientos, 7 terminaron con más de 2,5 goles (54 %) y 6 con menos de 2,5 goles (46 %).

Ambos equipos marcaron (BTTS) en 9 de esos partidos (69 %), mientras que solo uno o ninguno marcó en 4 partidos (31 %).

El promedio de goles por partido en los 13 enfrentamientos directos es de 2,54.

Con Wycombe Wanderers de local, los dos equipos se enfrentaron 6 veces. Wycombe Wanderers ganó 2 (33 %), Swindon Town ganó 2 (33 %) y hubo 2 empates (33 %).

Con Wycombe Wanderers de local, 4 partidos terminaron con más de 2,5 goles (67 %) y 2 con menos de 2,5 goles (33 %).

Ambos equipos marcaron en 5 de los partidos de Wycombe Wanderers como local ante Swindon Town (83 %); solo uno o ninguno marcó en 1 partidos (17 %).

El promedio de goles por partido con Wycombe Wanderers de local es de 3,00.

El último enfrentamiento entre estos dos equipos fue el 10 dic. 2024 y terminó Wycombe Wanderers 1 - 2 Swindon Town.