Statistiques ASIL Lysi – Olympiakos : historique des confrontations et résultats

Olympiakos À DOMICILE
Aucun match à venir

Stats H2H ASIL Lysi - Olympiakos (à domicile de ASIL Lysi)

ASIL Lysi
0% 0 sur 9
NUL
34% 3 sur 9
Olympiakos
66% 6 sur 9
33% 3 sur 9
STATS PLUS/MOINS 2,5
PLUS DE 2,5
MOINS DE 2,5
67% 6 sur 9
33% 3 sur 9
LES DEUX ÉQUIPES MARQUENT
Oui
Non
67% 6 sur 9

Résultats H2H ASIL Lysi – Olympiakos et historique des confrontations

VOIR PLUS
05.11.2025
0 - 2
08.03.2025
0 - 1
18.01.2025
2 - 0
14.12.2024
0 - 2
09.03.2024
0 - 2
21.01.2024
1 - 0
07.10.2023
2 - 0
19.04.2019
0 - 2
15.12.2018
2 - 2
28.01.2017
1 - 2

MATCHS ASIL Lysi

MATCHS Olympiakos

Résumé du face à face ASIL Lysi – Olympiakos

ASIL Lysi et Olympiakos se sont affrontés 17 fois au total. ASIL Lysi l'a emporté 3 fois (18 %), Olympiakos 10 fois (59 %), et il y a eu 4 matchs nuls (24 %).

Sur l'ensemble des 17 confrontations, 6 se sont terminées avec plus de 2,5 buts (35 %) et 11 avec moins de 2,5 buts (65 %).

Les deux équipes ont marqué (BTTS) dans 6 de ces matchs (35 %), tandis qu'une seule équipe ou aucune n'a marqué dans 11 matchs (65 %).

La moyenne de buts par match sur les 17 confrontations directes est de 2,06.

À domicile de ASIL Lysi, les deux équipes se sont rencontrées 9 fois. ASIL Lysi l'a emporté 0 fois (0 %), Olympiakos 6 fois (67 %), et il y a eu 3 matchs nuls (33 %).

À domicile de ASIL Lysi, 3 matchs se sont terminés avec plus de 2,5 buts (33 %) et 6 avec moins de 2,5 buts (67 %).

Les deux équipes ont marqué dans 3 des réceptions de Olympiakos par ASIL Lysi (33 %), une seule équipe ou aucune n'ayant marqué dans 6 matchs (67 %).

La moyenne de buts par match à domicile de ASIL Lysi est de 2,11.

La dernière confrontation entre ces deux équipes remonte au 5 nov. 2025 et s'est terminée sur le score de ASIL Lysi 0 - 2 Olympiakos.