Statistiques Bodø / Glimt W – Stabæk W : historique des confrontations et résultats

Stabæk W À DOMICILE
Aucun match à venir

Stats H2H Bodø / Glimt W - Stabæk W (à domicile de Bodø / Glimt W)

Bodø / Glimt W
0% 0 sur 2
NUL
0% 0 sur 2
Stabæk W
100% 2 sur 2
100% 2 sur 2
STATS PLUS/MOINS 2,5
PLUS DE 2,5
MOINS DE 2,5
0% 0 sur 2
0% 0 sur 2
LES DEUX ÉQUIPES MARQUENT
Oui
Non
100% 2 sur 2

Résultats H2H Bodø / Glimt W – Stabæk W et historique des confrontations

VOIR PLUS

MATCHS Bodø / Glimt W

MATCHS Stabæk W

Résumé du face à face Bodø / Glimt W – Stabæk W

Bodø / Glimt W et Stabæk W se sont affrontés 5 fois au total. Bodø / Glimt W l'a emporté 0 fois (0 %), Stabæk W 5 fois (100 %), et il y a eu 0 matchs nuls (0 %).

Sur l'ensemble des 5 confrontations, 4 se sont terminées avec plus de 2,5 buts (80 %) et 1 avec moins de 2,5 buts (20 %).

Les deux équipes ont marqué (BTTS) dans 2 de ces matchs (40 %), tandis qu'une seule équipe ou aucune n'a marqué dans 3 matchs (60 %).

La moyenne de buts par match sur les 5 confrontations directes est de 4,20.

À domicile de Bodø / Glimt W, les deux équipes se sont rencontrées 2 fois. Bodø / Glimt W l'a emporté 0 fois (0 %), Stabæk W 2 fois (100 %), et il y a eu 0 matchs nuls (0 %).

À domicile de Bodø / Glimt W, 2 matchs se sont terminés avec plus de 2,5 buts (100 %) et 0 avec moins de 2,5 buts (0 %).

Les deux équipes ont marqué dans 0 des réceptions de Stabæk W par Bodø / Glimt W (0 %), une seule équipe ou aucune n'ayant marqué dans 2 matchs (100 %).

La moyenne de buts par match à domicile de Bodø / Glimt W est de 4,00.

La dernière confrontation entre ces deux équipes remonte au 22 août 2026 et s'est terminée sur le score de Bodø / Glimt W 1 - 7 Stabæk W.