Statistiques Chindia Târgovişte – Baloteşti : historique des confrontations et résultats

Baloteşti À DOMICILE
Aucun match à venir

Stats H2H Chindia Târgovişte - Baloteşti (à domicile de Chindia Târgovişte)

Chindia Târgovişte
50% 1 sur 2
NUL
0% 0 sur 2
Baloteşti
50% 1 sur 2
50% 1 sur 2
STATS PLUS/MOINS 2,5
PLUS DE 2,5
MOINS DE 2,5
50% 1 sur 2
0% 0 sur 2
LES DEUX ÉQUIPES MARQUENT
Oui
Non
100% 2 sur 2

Résultats H2H Chindia Târgovişte – Baloteşti et historique des confrontations

VOIR PLUS

MATCHS Chindia Târgovişte

MATCHS Baloteşti

Résumé du face à face Chindia Târgovişte – Baloteşti

Chindia Târgovişte et Baloteşti se sont affrontés 3 fois au total. Chindia Târgovişte l'a emporté 2 fois (67 %), Baloteşti 1 fois (33 %), et il y a eu 0 matchs nuls (0 %).

Sur l'ensemble des 3 confrontations, 2 se sont terminées avec plus de 2,5 buts (67 %) et 1 avec moins de 2,5 buts (33 %).

Les deux équipes ont marqué (BTTS) dans 1 de ces matchs (33 %), tandis qu'une seule équipe ou aucune n'a marqué dans 2 matchs (67 %).

La moyenne de buts par match sur les 3 confrontations directes est de 4,33.

À domicile de Chindia Târgovişte, les deux équipes se sont rencontrées 2 fois. Chindia Târgovişte l'a emporté 1 fois (50 %), Baloteşti 1 fois (50 %), et il y a eu 0 matchs nuls (0 %).

À domicile de Chindia Târgovişte, 1 matchs se sont terminés avec plus de 2,5 buts (50 %) et 1 avec moins de 2,5 buts (50 %).

Les deux équipes ont marqué dans 0 des réceptions de Baloteşti par Chindia Târgovişte (0 %), une seule équipe ou aucune n'ayant marqué dans 2 matchs (100 %).

La moyenne de buts par match à domicile de Chindia Târgovişte est de 4,00.

La dernière confrontation entre ces deux équipes remonte au 11 mai 2019 et s'est terminée sur le score de Chindia Târgovişte 6 - 0 Baloteşti.