Statistiques Edinburgh University – Stirling University : historique des confrontations et résultats

Stirling University À DOMICILE
Aucun match à venir

Stats H2H Edinburgh University - Stirling University (à domicile de Edinburgh University)

Edinburgh University
0% 0 sur 5
NUL
40% 2 sur 5
Stirling University
60% 3 sur 5
80% 4 sur 5
STATS PLUS/MOINS 2,5
PLUS DE 2,5
MOINS DE 2,5
20% 1 sur 5
80% 4 sur 5
LES DEUX ÉQUIPES MARQUENT
Oui
Non
20% 1 sur 5

MATCHS Edinburgh University

MATCHS Stirling University

Résumé du face à face Edinburgh University – Stirling University

Edinburgh University et Stirling University se sont affrontés 11 fois au total. Edinburgh University l'a emporté 0 fois (0 %), Stirling University 7 fois (64 %), et il y a eu 4 matchs nuls (36 %).

Sur l'ensemble des 11 confrontations, 8 se sont terminées avec plus de 2,5 buts (73 %) et 3 avec moins de 2,5 buts (27 %).

Les deux équipes ont marqué (BTTS) dans 9 de ces matchs (82 %), tandis qu'une seule équipe ou aucune n'a marqué dans 2 matchs (18 %).

La moyenne de buts par match sur les 11 confrontations directes est de 4,73.

À domicile de Edinburgh University, les deux équipes se sont rencontrées 5 fois. Edinburgh University l'a emporté 0 fois (0 %), Stirling University 3 fois (60 %), et il y a eu 2 matchs nuls (40 %).

À domicile de Edinburgh University, 4 matchs se sont terminés avec plus de 2,5 buts (80 %) et 1 avec moins de 2,5 buts (20 %).

Les deux équipes ont marqué dans 4 des réceptions de Stirling University par Edinburgh University (80 %), une seule équipe ou aucune n'ayant marqué dans 1 matchs (20 %).

La moyenne de buts par match à domicile de Edinburgh University est de 5,00.

La dernière confrontation entre ces deux équipes remonte au 30 mars 2024 et s'est terminée sur le score de Edinburgh University 2 - 3 Stirling University.