Statistiques Fréjus St-Raphaël – Carquefou : historique des confrontations et résultats

Carquefou À DOMICILE
Aucun match à venir

Stats H2H Fréjus St-Raphaël - Carquefou (à domicile de Fréjus St-Raphaël)

Fréjus St-Raphaël
0% 0 sur 2
NUL
100% 2 sur 2
Carquefou
0% 0 sur 2
0% 0 sur 2
STATS PLUS/MOINS 2,5
PLUS DE 2,5
MOINS DE 2,5
100% 2 sur 2
50% 1 sur 2
LES DEUX ÉQUIPES MARQUENT
Oui
Non
50% 1 sur 2

Résultats H2H Fréjus St-Raphaël – Carquefou et historique des confrontations

VOIR PLUS

MATCHS Fréjus St-Raphaël

MATCHS Carquefou

Résumé du face à face Fréjus St-Raphaël – Carquefou

Fréjus St-Raphaël et Carquefou se sont affrontés 4 fois au total. Fréjus St-Raphaël l'a emporté 1 fois (25 %), Carquefou 1 fois (25 %), et il y a eu 2 matchs nuls (50 %).

Sur l'ensemble des 4 confrontations, 1 se sont terminées avec plus de 2,5 buts (25 %) et 3 avec moins de 2,5 buts (75 %).

Les deux équipes ont marqué (BTTS) dans 2 de ces matchs (50 %), tandis qu'une seule équipe ou aucune n'a marqué dans 2 matchs (50 %).

La moyenne de buts par match sur les 4 confrontations directes est de 1,50.

À domicile de Fréjus St-Raphaël, les deux équipes se sont rencontrées 2 fois. Fréjus St-Raphaël l'a emporté 0 fois (0 %), Carquefou 0 fois (0 %), et il y a eu 2 matchs nuls (100 %).

À domicile de Fréjus St-Raphaël, 0 matchs se sont terminés avec plus de 2,5 buts (0 %) et 2 avec moins de 2,5 buts (100 %).

Les deux équipes ont marqué dans 1 des réceptions de Carquefou par Fréjus St-Raphaël (50 %), une seule équipe ou aucune n'ayant marqué dans 1 matchs (50 %).

La moyenne de buts par match à domicile de Fréjus St-Raphaël est de 1,00.

La dernière confrontation entre ces deux équipes remonte au 28 mars 2014 et s'est terminée sur le score de Fréjus St-Raphaël 0 - 0 Carquefou.