Statistiques Seirines Grevenon W – Olimpiada Imittou W : historique des confrontations et résultats

Olimpiada Imittou W À DOMICILE
Aucun match à venir

Stats H2H Seirines Grevenon W - Olimpiada Imittou W (à domicile de Seirines Grevenon W)

Seirines Grevenon W
100% 1 sur 1
NUL
0% 0 sur 1
Olimpiada Imittou W
0% 0 sur 1
0% 0 sur 1
STATS PLUS/MOINS 2,5
PLUS DE 2,5
MOINS DE 2,5
100% 1 sur 1
0% 0 sur 1
LES DEUX ÉQUIPES MARQUENT
Oui
Non
100% 1 sur 1

Résultats H2H Seirines Grevenon W – Olimpiada Imittou W et historique des confrontations

VOIR PLUS

MATCHS Seirines Grevenon W

MATCHS Olimpiada Imittou W

Résumé du face à face Seirines Grevenon W – Olimpiada Imittou W

Seirines Grevenon W et Olimpiada Imittou W se sont affrontés 2 fois au total. Seirines Grevenon W l'a emporté 1 fois (50 %), Olimpiada Imittou W 0 fois (0 %), et il y a eu 1 match nul (50 %).

Sur l'ensemble des 2 confrontations, 0 se sont terminées avec plus de 2,5 buts (0 %) et 2 avec moins de 2,5 buts (100 %).

Les deux équipes ont marqué (BTTS) dans 0 de ces matchs (0 %), tandis qu'une seule équipe ou aucune n'a marqué dans 2 matchs (100 %).

La moyenne de buts par match sur les 2 confrontations directes est de 1,00.

À domicile de Seirines Grevenon W, les deux équipes se sont rencontrées 1 fois. Seirines Grevenon W l'a emporté 1 fois (100 %), Olimpiada Imittou W 0 fois (0 %), et il y a eu 0 matchs nuls (0 %).

À domicile de Seirines Grevenon W, 0 matchs se sont terminés avec plus de 2,5 buts (0 %) et 1 avec moins de 2,5 buts (100 %).

Les deux équipes ont marqué dans 0 des réceptions de Olimpiada Imittou W par Seirines Grevenon W (0 %), une seule équipe ou aucune n'ayant marqué dans 1 matchs (100 %).

La moyenne de buts par match à domicile de Seirines Grevenon W est de 2,00.

La dernière confrontation entre ces deux équipes remonte au 24 mars 2024 et s'est terminée sur le score de Seirines Grevenon W 0 - 0 Olimpiada Imittou W.