Statistiques Termoli Calcio – Sambenedettese : historique des confrontations et résultats

Sambenedettese À DOMICILE
Aucun match à venir

Stats H2H Termoli Calcio - Sambenedettese (à domicile de Termoli Calcio)

Termoli Calcio
20% 1 sur 5
NUL
40% 2 sur 5
Sambenedettese
40% 2 sur 5
80% 4 sur 5
STATS PLUS/MOINS 2,5
PLUS DE 2,5
MOINS DE 2,5
20% 1 sur 5
80% 4 sur 5
LES DEUX ÉQUIPES MARQUENT
Oui
Non
20% 1 sur 5

MATCHS Termoli Calcio

MATCHS Sambenedettese

Résumé du face à face Termoli Calcio – Sambenedettese

Termoli Calcio et Sambenedettese se sont affrontés 10 fois au total. Termoli Calcio l'a emporté 2 fois (20 %), Sambenedettese 5 fois (50 %), et il y a eu 3 matchs nuls (30 %).

Sur l'ensemble des 10 confrontations, 6 se sont terminées avec plus de 2,5 buts (60 %) et 4 avec moins de 2,5 buts (40 %).

Les deux équipes ont marqué (BTTS) dans 6 de ces matchs (60 %), tandis qu'une seule équipe ou aucune n'a marqué dans 4 matchs (40 %).

La moyenne de buts par match sur les 10 confrontations directes est de 2,50.

À domicile de Termoli Calcio, les deux équipes se sont rencontrées 5 fois. Termoli Calcio l'a emporté 1 fois (20 %), Sambenedettese 2 fois (40 %), et il y a eu 2 matchs nuls (40 %).

À domicile de Termoli Calcio, 4 matchs se sont terminés avec plus de 2,5 buts (80 %) et 1 avec moins de 2,5 buts (20 %).

Les deux équipes ont marqué dans 4 des réceptions de Sambenedettese par Termoli Calcio (80 %), une seule équipe ou aucune n'ayant marqué dans 1 matchs (20 %).

La moyenne de buts par match à domicile de Termoli Calcio est de 2,60.

La dernière confrontation entre ces deux équipes remonte au 17 avr. 2025 et s'est terminée sur le score de Termoli Calcio 1 - 0 Sambenedettese.