Abbey Hulton United x Sutton Coldfield Town: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Sutton Coldfield Town EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Abbey Hulton United x Sutton Coldfield Town (com Abbey Hulton United em casa)

Abbey Hulton United
0% 0 de 1
EMPATE
100% 1 de 1
Sutton Coldfield Town
0% 0 de 1
100% 1 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Abbey Hulton United x Sutton Coldfield Town e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Abbey Hulton United

JOGOS DO Sutton Coldfield Town

Resumo do retrospecto Abbey Hulton United x Sutton Coldfield Town

Abbey Hulton United e Sutton Coldfield Town se enfrentaram 2 vezes no total. Abbey Hulton United venceu 0 (0 %), Sutton Coldfield Town venceu 0 (0 %) e houve 2 empates (100 %).

No total dos 2 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 2 desses jogos (100 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 4,00.

Com Abbey Hulton United em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Abbey Hulton United venceu 0 (0 %), Sutton Coldfield Town venceu 0 (0 %) e houve 1 empate (100 %).

Com Abbey Hulton United em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Abbey Hulton United em casa contra Sutton Coldfield Town (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Abbey Hulton United em casa é de 4,00.

O último confronto entre os dois times foi em 1 set. 2025 e terminou Abbey Hulton United 2 - 2 Sutton Coldfield Town.