Albânia Sub-19 x Liechtenstein Sub-19: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Liechtenstein Sub-19 EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Albânia Sub-19 x Liechtenstein Sub-19 (com Albânia Sub-19 em casa)

Albânia Sub-19
100% 2 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Liechtenstein Sub-19
0% 0 de 2
100% 2 de 2
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 2
0% 0 de 2
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 2 de 2

Resultados H2H Albânia Sub-19 x Liechtenstein Sub-19 e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Albânia Sub-19

Resumo do retrospecto Albânia Sub-19 x Liechtenstein Sub-19

Albânia Sub-19 e Liechtenstein Sub-19 se enfrentaram 2 vezes no total. Albânia Sub-19 venceu 2 (100 %), Liechtenstein Sub-19 venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 2 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 0 desses jogos (0 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (100 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 5,00.

Com Albânia Sub-19 em casa, os dois times se enfrentaram 2 vezes. Albânia Sub-19 venceu 2 (100 %), Liechtenstein Sub-19 venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Albânia Sub-19 em casa, 2 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Albânia Sub-19 em casa contra Liechtenstein Sub-19 (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Albânia Sub-19 em casa é de 5,00.

O último confronto entre os dois times foi em 11 ago. 2024 e terminou Albânia Sub-19 6 - 0 Liechtenstein Sub-19.