Alemannia Waldalgesheim x Baumholder: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Baumholder EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Alemannia Waldalgesheim x Baumholder (com Alemannia Waldalgesheim em casa)

Alemannia Waldalgesheim
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Baumholder
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 1 de 1

Resultados H2H Alemannia Waldalgesheim x Baumholder e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Alemannia Waldalgesheim

JOGOS DO Baumholder

Resumo do retrospecto Alemannia Waldalgesheim x Baumholder

Alemannia Waldalgesheim e Baumholder se enfrentaram 2 vezes no total. Alemannia Waldalgesheim venceu 1 (50 %), Baumholder venceu 1 (50 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 2 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 1 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 3,50.

Com Alemannia Waldalgesheim em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Alemannia Waldalgesheim venceu 1 (100 %), Baumholder venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Alemannia Waldalgesheim em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Alemannia Waldalgesheim em casa contra Baumholder (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Alemannia Waldalgesheim em casa é de 2,00.

O último confronto entre os dois times foi em 10 mai. 2024 e terminou Alemannia Waldalgesheim 2 - 0 Baumholder.