Ascot United x Kingstonian: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Kingstonian EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Ascot United x Kingstonian (com Ascot United em casa)

Ascot United
0% 0 de 3
EMPATE
34% 1 de 3
Kingstonian
66% 2 de 3
66% 2 de 3
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
34% 1 de 3
66% 2 de 3
AMBAS MARCAM
Sim
Não
34% 1 de 3

JOGOS DO Ascot United

JOGOS DO Kingstonian

Resumo do retrospecto Ascot United x Kingstonian

Ascot United e Kingstonian se enfrentaram 5 vezes no total. Ascot United venceu 0 (0 %), Kingstonian venceu 3 (60 %) e houve 2 empates (40 %).

No total dos 5 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols (80 %) e 1 com menos de 2,5 gols (20 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 4 desses jogos (80 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (20 %).

A média de gols por jogo nos 5 confrontos diretos é de 4,20.

Com Ascot United em casa, os dois times se enfrentaram 3 vezes. Ascot United venceu 0 (0 %), Kingstonian venceu 2 (67 %) e houve 1 empate (33 %).

Com Ascot United em casa, 2 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (67 %) e 1 com menos de 2,5 gols (33 %).

Ambas as equipes marcaram em 2 dos jogos de Ascot United em casa contra Kingstonian (67 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (33 %).

A média de gols por jogo com Ascot United em casa é de 3,67.

O último confronto entre os dois times foi em 18 ago. 2026 e terminou Ascot United 3 - 3 Kingstonian.