Austria Lustenau x Schwarz-Weiß Bregenz: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Schwarz-Weiß Bregenz EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Austria Lustenau x Schwarz-Weiß Bregenz (com Austria Lustenau em casa)

Austria Lustenau
100% 3 de 3
EMPATE
0% 0 de 3
Schwarz-Weiß Bregenz
0% 0 de 3
66% 2 de 3
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
34% 1 de 3
66% 2 de 3
AMBAS MARCAM
Sim
Não
34% 1 de 3

JOGOS DO Austria Lustenau

JOGOS DO Schwarz-Weiß Bregenz

Resumo do retrospecto Austria Lustenau x Schwarz-Weiß Bregenz

Austria Lustenau e Schwarz-Weiß Bregenz se enfrentaram 7 vezes no total. Austria Lustenau venceu 5 (71 %), Schwarz-Weiß Bregenz venceu 0 (0 %) e houve 2 empates (29 %).

No total dos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols (43 %) e 4 com menos de 2,5 gols (57 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 4 desses jogos (57 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (43 %).

A média de gols por jogo nos 7 confrontos diretos é de 2,29.

Com Austria Lustenau em casa, os dois times se enfrentaram 3 vezes. Austria Lustenau venceu 3 (100 %), Schwarz-Weiß Bregenz venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Austria Lustenau em casa, 2 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (67 %) e 1 com menos de 2,5 gols (33 %).

Ambas as equipes marcaram em 2 dos jogos de Austria Lustenau em casa contra Schwarz-Weiß Bregenz (67 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (33 %).

A média de gols por jogo com Austria Lustenau em casa é de 3,00.

O último confronto entre os dois times foi em 24 set. 2026 e terminou Austria Lustenau 3 - 1 Schwarz-Weiß Bregenz.