Bedworth United x Walsall Wood: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Walsall Wood EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Bedworth United x Walsall Wood (com Bedworth United em casa)

Bedworth United
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Walsall Wood
100% 1 de 1
0% 0 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 1 de 1

Resultados H2H Bedworth United x Walsall Wood e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Bedworth United

JOGOS DO Walsall Wood

Resumo do retrospecto Bedworth United x Walsall Wood

Bedworth United e Walsall Wood se enfrentaram 2 vezes no total. Bedworth United venceu 0 (0 %), Walsall Wood venceu 2 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 2 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 1 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 2,00.

Com Bedworth United em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Bedworth United venceu 0 (0 %), Walsall Wood venceu 1 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Bedworth United em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Bedworth United em casa contra Walsall Wood (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Bedworth United em casa é de 1,00.

O último confronto entre os dois times foi em 16 mar. 2024 e terminou Bedworth United 1 - 2 Walsall Wood.