BFC Preussen x Dynamo Schwerin: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Dynamo Schwerin EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H BFC Preussen x Dynamo Schwerin (com BFC Preussen em casa)

BFC Preussen
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Dynamo Schwerin
0% 0 de 1
100% 1 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
0% 0 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 1 de 1

Resultados H2H BFC Preussen x Dynamo Schwerin e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO BFC Preussen

JOGOS DO Dynamo Schwerin

Resumo do retrospecto BFC Preussen x Dynamo Schwerin

BFC Preussen e Dynamo Schwerin se enfrentaram 2 vezes no total. BFC Preussen venceu 2 (100 %), Dynamo Schwerin venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 2 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 6,50.

Com BFC Preussen em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. BFC Preussen venceu 1 (100 %), Dynamo Schwerin venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com BFC Preussen em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de BFC Preussen em casa contra Dynamo Schwerin (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com BFC Preussen em casa é de 10,00.

O último confronto entre os dois times foi em 17 mai. 2025 e terminou BFC Preussen 10 - 0 Dynamo Schwerin.