Broxburn Athletic x Berwick Rangers: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Berwick Rangers EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Broxburn Athletic x Berwick Rangers (com Broxburn Athletic em casa)

Broxburn Athletic
100% 3 de 3
EMPATE
0% 0 de 3
Berwick Rangers
0% 0 de 3
66% 2 de 3
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
34% 1 de 3
0% 0 de 3
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 3 de 3

JOGOS DO Broxburn Athletic

JOGOS DO Berwick Rangers

Resumo do retrospecto Broxburn Athletic x Berwick Rangers

Broxburn Athletic e Berwick Rangers se enfrentaram 5 vezes no total. Broxburn Athletic venceu 4 (80 %), Berwick Rangers venceu 1 (20 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 5 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols (80 %) e 1 com menos de 2,5 gols (20 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (20 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (80 %).

A média de gols por jogo nos 5 confrontos diretos é de 4,00.

Com Broxburn Athletic em casa, os dois times se enfrentaram 3 vezes. Broxburn Athletic venceu 3 (100 %), Berwick Rangers venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Broxburn Athletic em casa, 2 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (67 %) e 1 com menos de 2,5 gols (33 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Broxburn Athletic em casa contra Berwick Rangers (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Broxburn Athletic em casa é de 3,33.

O último confronto entre os dois times foi em 29 ago. 2026 e terminou Broxburn Athletic 2 - 0 Berwick Rangers.