CS Constantine x CR Belouizdad: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

CR Belouizdad EM CASA
22 de abril de 2027
00:00

Estatísticas H2H CS Constantine x CR Belouizdad (com CS Constantine em casa)

CS Constantine
44% 8 de 18
EMPATE
40% 7 de 18
CR Belouizdad
16% 3 de 18
27% 5 de 18
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
73% 13 de 18
38% 7 de 18
AMBAS MARCAM
Sim
Não
62% 11 de 18

Resultados H2H CS Constantine x CR Belouizdad e histórico de confrontos

VER MAIS
24.04.2026
2 - 3
26.02.2026
0 - 0
28.09.2025
2 - 2
12.06.2025
0 - 2
30.01.2025
0 - 2
17.05.2024
1 - 1
28.12.2023
2 - 1
04.07.2023
0 - 0
29.11.2022
2 - 1
03.03.2022
1 - 2

ESTATÍSTICAS Ligue 1 CS Constantine x CR Belouizdad

CS Constantine em casa

CR Belouizdad fora de casa

  • 100% 1 de 1
    Vitória
    50% 1 de 2
  • 0% 0 de 1
    Empate
    50% de 2
  • 0% 0 de 1
    Derrota
    0% 0 de 2
  • 100% 1 de 1
    Mais de 2,5
    50% 1 de 2
  • 0% de 1
    Menos de 2,5
    50% 1 de 2
  • 0% 0 de 1
    Ambas marcam
    50% 1 de 2
  • 100% 1 de 1
    1ºT 1
    50% 1 de 2
  • 0% 0 de 1
    1ºT X
    50% 1 de 2
  • 0% 0 de 1
    1ºT 2
    0% 0 de 2

JOGOS DO CS Constantine

JOGOS DO CR Belouizdad

Resumo do retrospecto CS Constantine x CR Belouizdad

CS Constantine e CR Belouizdad se enfrentaram 34 vezes no total. CS Constantine venceu 10 (29 %), CR Belouizdad venceu 10 (29 %) e houve 14 empates (41 %).

No total dos 34 confrontos, 11 terminaram com mais de 2,5 gols (32 %) e 23 com menos de 2,5 gols (68 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 17 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 17 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 34 confrontos diretos é de 1,88.

Com CS Constantine em casa, os dois times se enfrentaram 18 vezes. CS Constantine venceu 8 (44 %), CR Belouizdad venceu 3 (17 %) e houve 7 empates (39 %).

Com CS Constantine em casa, 5 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (28 %) e 13 com menos de 2,5 gols (72 %).

Ambas as equipes marcaram em 7 dos jogos de CS Constantine em casa contra CR Belouizdad (39 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 11 jogos (61 %).

A média de gols por jogo com CS Constantine em casa é de 1,61.

O último confronto entre os dois times foi em 24 abr. 2026 e terminou CS Constantine 2 - 3 CR Belouizdad.

O próximo confronto entre CS Constantine e CR Belouizdad está marcado para 22 abr. 2027 (Ligue 1).