East Grinstead Town x Hastings United: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Hastings United EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H East Grinstead Town x Hastings United (com East Grinstead Town em casa)

East Grinstead Town
0% 0 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Hastings United
100% 2 de 2
100% 2 de 2
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 2
50% 1 de 2
AMBAS MARCAM
Sim
Não
50% 1 de 2

JOGOS DO East Grinstead Town

JOGOS DO Hastings United

Resumo do retrospecto East Grinstead Town x Hastings United

East Grinstead Town e Hastings United se enfrentaram 4 vezes no total. East Grinstead Town venceu 0 (0 %), Hastings United venceu 4 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 4 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (25 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (75 %).

A média de gols por jogo nos 4 confrontos diretos é de 4,25.

Com East Grinstead Town em casa, os dois times se enfrentaram 2 vezes. East Grinstead Town venceu 0 (0 %), Hastings United venceu 2 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com East Grinstead Town em casa, 2 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de East Grinstead Town em casa contra Hastings United (50 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo com East Grinstead Town em casa é de 4,50.

O último confronto entre os dois times foi em 28 fev. 2026 e terminou East Grinstead Town 0 - 3 Hastings United.