Express FC x Jinja SSS: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Jinja SSS EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Express FC x Jinja SSS (com Express FC em casa)

Express FC
66% 4 de 6
EMPATE
1% 0 de 6
Jinja SSS
33% 2 de 6
83% 5 de 6
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
17% 1 de 6
50% 3 de 6
AMBAS MARCAM
Sim
Não
50% 3 de 6

JOGOS DO Express FC

JOGOS DO Jinja SSS

Resumo do retrospecto Express FC x Jinja SSS

Express FC e Jinja SSS se enfrentaram 12 vezes no total. Express FC venceu 7 (58 %), Jinja SSS venceu 5 (42 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 12 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 6 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 3 desses jogos (25 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 9 jogos (75 %).

A média de gols por jogo nos 12 confrontos diretos é de 2,33.

Com Express FC em casa, os dois times se enfrentaram 6 vezes. Express FC venceu 4 (67 %), Jinja SSS venceu 2 (33 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Express FC em casa, 5 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (83 %) e 1 com menos de 2,5 gols (17 %).

Ambas as equipes marcaram em 3 dos jogos de Express FC em casa contra Jinja SSS (50 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (50 %).

A média de gols por jogo com Express FC em casa é de 2,83.

O último confronto entre os dois times foi em 5 mai. 2024 e terminou Express FC 1 - 2 Jinja SSS.