Floridsdorfer AC x WSPG Wels: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

WSPG Wels EM CASA
23 de mai. de 2027
00:00

Estatísticas H2H Floridsdorfer AC x WSPG Wels (com Floridsdorfer AC em casa)

Floridsdorfer AC
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
WSPG Wels
0% 0 de 1
100% 1 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Floridsdorfer AC x WSPG Wels e histórico de confrontos

VER MAIS

ESTATÍSTICAS 1. Liga Floridsdorfer AC x WSPG Wels

Floridsdorfer AC em casa

WSPG Wels fora de casa

  • 75% 3 de 4
    Vitória
    33% 1 de 3
  • 25% 1 de 4
    Empate
    33% de 3
  • 0% 0 de 4
    Derrota
    34% 1 de 3
  • 50% 2 de 4
    Mais de 2,5
    67% 2 de 3
  • 50% 2 de 4
    Menos de 2,5
    33% 1 de 3
  • 25% 1 de 4
    Ambas marcam
    100% 3 de 3
  • 100% 4 de 4
    1ºT 1
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 4
    1ºT X
    67% 2 de 3
  • 0% 0 de 4
    1ºT 2
    0% 0 de 3

JOGOS DO Floridsdorfer AC

JOGOS DO WSPG Wels

Resumo do retrospecto Floridsdorfer AC x WSPG Wels

Floridsdorfer AC e WSPG Wels se enfrentaram 2 vezes no total. Floridsdorfer AC venceu 2 (100 %), WSPG Wels venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 2 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 2 confrontos diretos é de 3,50.

Com Floridsdorfer AC em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Floridsdorfer AC venceu 1 (100 %), WSPG Wels venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Floridsdorfer AC em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Floridsdorfer AC em casa contra WSPG Wels (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Floridsdorfer AC em casa é de 4,00.

O último confronto entre os dois times foi em 5 dez. 2025 e terminou Floridsdorfer AC 3 - 1 WSPG Wels.

O próximo confronto entre Floridsdorfer AC e WSPG Wels está marcado para 23 mai. 2027 (1. Liga).