Forward Madison x Spokane Velocity: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Spokane Velocity EM CASA
26 de setembro de 2026
22:00

Estatísticas H2H Forward Madison x Spokane Velocity (com Forward Madison em casa)

Forward Madison
33% 1 de 3
EMPATE
34% 1 de 3
Spokane Velocity
33% 1 de 3
0% 0 de 3
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 3 de 3
0% 0 de 3
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 3 de 3

Resultados H2H Forward Madison x Spokane Velocity e histórico de confrontos

VER MAIS

ESTATÍSTICAS USL League One Forward Madison x Spokane Velocity

Forward Madison em casa

Spokane Velocity fora de casa

  • 62% 8 de 13
    Vitória
    20% 2 de 10
  • 38% 5 de 13
    Empate
    30% de 10
  • 0% 0 de 13
    Derrota
    50% 5 de 10
  • 54% 7 de 13
    Mais de 2,5
    50% 5 de 10
  • 46% 6 de 13
    Menos de 2,5
    50% 5 de 10
  • 69% 9 de 13
    Ambas marcam
    50% 5 de 10
  • 69% 9 de 13
    1ºT 1
    40% 4 de 10
  • 15% 2 de 13
    1ºT X
    20% 2 de 10
  • 15% 2 de 13
    1ºT 2
    40% 4 de 10

JOGOS DO Forward Madison

Resumo do retrospecto Forward Madison x Spokane Velocity

Forward Madison e Spokane Velocity se enfrentaram 6 vezes no total. Forward Madison venceu 3 (50 %), Spokane Velocity venceu 2 (33 %) e houve 1 empate (17 %).

No total dos 6 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (33 %) e 4 com menos de 2,5 gols (67 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (17 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 5 jogos (83 %).

A média de gols por jogo nos 6 confrontos diretos é de 1,67.

Com Forward Madison em casa, os dois times se enfrentaram 3 vezes. Forward Madison venceu 1 (33 %), Spokane Velocity venceu 1 (33 %) e houve 1 empate (33 %).

Com Forward Madison em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 3 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Forward Madison em casa contra Spokane Velocity (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Forward Madison em casa é de 1,00.

O último confronto entre os dois times foi em 2 jul. 2026 e terminou Forward Madison 1 - 0 Spokane Velocity.

O próximo confronto entre Forward Madison e Spokane Velocity está marcado para 26 set. 2026 (USL League One).