França Sub-18 x Catar Sub-22: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Catar Sub-22 EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H França Sub-18 x Catar Sub-22 (com França Sub-18 em casa)

França Sub-18
100% 1 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Catar Sub-22
0% 0 de 1
0% 0 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
100% 1 de 1
0% 0 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 1 de 1

Resultados H2H França Sub-18 x Catar Sub-22 e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO França Sub-18

JOGOS DO Catar Sub-22

Resumo do retrospecto França Sub-18 x Catar Sub-22

França Sub-18 e Catar Sub-22 se enfrentaram 1 vezes no total. França Sub-18 venceu 1 (100 %), Catar Sub-22 venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 1 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 0 desses jogos (0 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (100 %).

A média de gols por jogo nos 1 confrontos diretos é de 2,00.

Com França Sub-18 em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. França Sub-18 venceu 1 (100 %), Catar Sub-22 venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com França Sub-18 em casa, 0 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (0 %) e 1 com menos de 2,5 gols (100 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de França Sub-18 em casa contra Catar Sub-22 (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com França Sub-18 em casa é de 2,00.

O último confronto entre os dois times foi em 2 jun. 2019 e terminou França Sub-18 2 - 0 Catar Sub-22.