Harkemase Boys x Excelsior '31: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Excelsior '31 EM CASA
24 de outubro de 2026
12:30

Estatísticas H2H Harkemase Boys x Excelsior '31 (com Harkemase Boys em casa)

Harkemase Boys
42% 3 de 7
EMPATE
16% 1 de 7
Excelsior '31
42% 3 de 7
42% 3 de 7
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
58% 4 de 7
42% 3 de 7
AMBAS MARCAM
Sim
Não
58% 4 de 7

ESTATÍSTICAS Derde Divisie: Zaterdag Harkemase Boys x Excelsior '31

Harkemase Boys em casa

Excelsior '31 fora de casa

  • 67% 2 de 3
    Vitória
    67% 2 de 3
  • 33% 1 de 3
    Empate
    0% de 3
  • 0% 0 de 3
    Derrota
    33% 1 de 3
  • 67% 2 de 3
    Mais de 2,5
    67% 2 de 3
  • 33% 1 de 3
    Menos de 2,5
    33% 1 de 3
  • 100% 3 de 3
    Ambas marcam
    67% 2 de 3
  • 67% 2 de 3
    1ºT 1
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 3
    1ºT X
    33% 1 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT 2
    33% 1 de 3

JOGOS DO Harkemase Boys

JOGOS DO Excelsior '31

Resumo do retrospecto Harkemase Boys x Excelsior '31

Harkemase Boys e Excelsior '31 se enfrentaram 14 vezes no total. Harkemase Boys venceu 8 (57 %), Excelsior '31 venceu 5 (36 %) e houve 1 empate (7 %).

No total dos 14 confrontos, 8 terminaram com mais de 2,5 gols (57 %) e 6 com menos de 2,5 gols (43 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 7 desses jogos (50 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 7 jogos (50 %).

A média de gols por jogo nos 14 confrontos diretos é de 3,07.

Com Harkemase Boys em casa, os dois times se enfrentaram 7 vezes. Harkemase Boys venceu 3 (43 %), Excelsior '31 venceu 3 (43 %) e houve 1 empate (14 %).

Com Harkemase Boys em casa, 3 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (43 %) e 4 com menos de 2,5 gols (57 %).

Ambas as equipes marcaram em 3 dos jogos de Harkemase Boys em casa contra Excelsior '31 (43 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (57 %).

A média de gols por jogo com Harkemase Boys em casa é de 2,29.

O último confronto entre os dois times foi em 1 set. 2026 e terminou Harkemase Boys 0 - 1 Excelsior '31.

O próximo confronto entre Harkemase Boys e Excelsior '31 está marcado para 24 out. 2026 (Derde Divisie: Zaterdag).